В одном мотке проволоки больше на 8,6 м, чем во втором сколько метров в каждом мотке если в двуз

мотказ вместе 19 метров, помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Пошаговое объяснение:

19-8,6=10,4 метров

10,4-8,6=1,8 метров

10,4+1,8=12,2 м. в каждом