Решите пожалуйста отдам 50 балов найдите значение выражение -3,4 - m если m= -5; m= 8,3; m =4 3/20;

m = -1 7/30 по действиям не просто ответ!!!!! 1 СМОТРЕТЬ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Владимир.
1)-3,4-m
m=-5
-3,4-5=8,4
2)-3,4-m
m=8,3
-3,4-8,3=11.7
3)-3,4-m
m=4 3/20
-3,4-4 3/20=-7 11/20
4)-3,4-m
m=-1 7/30
-3,4-1 7/30=4 19/30