Выполните действие: 14-(3,96+7,85)= (С подробным пояснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14-(3,96+7,85)=14-11,81=2,19

1)3,96+7,8511,81

2)14-11,81=2,19

Отвечает Хруленко Валерия.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

.................