СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Найди значение выражения 8x−8|y−7| при x=−4, y=−3.


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Анастасия.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Зуєва Анна.

Ответ:-112

Пошаговое объяснение:

8х-8(у-7) при х=-4, у=-3

8•(-4)-8(-3-7)=-32-8•(-10)=-32-80=-112