1)выполни деление и сделай проверку 125:4=. 234:6=2)реши уравнение к+124:4=4563)запиши выражения

и реши:а) произведение 302и 4 уменьшили в 2 разаБ) к сумме чисел 301 и 540 прибавили частное чисел 180 и 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Пошаговое объяснение:

1)

125:4=31,25 31,25×4=125

234:6=39 39×6=234

2)

к+124:4=456

К+31=456

К=456-31

К=425

3)

302×4:2=1208:2=604

Б)

(301+540)+(180:2)=931

1) 301+540=841

2) 180:2=90

3) 841+90=931