1359. Виконай множення: 1) 3,7. 10;2) 42,13 · 10;3) 29,113 · 100; 4) 6,3 · 1000;5) 1,195 · 1000;

6) 0,039 · 10 000;7) 5,2 -0,1;8) 152 · 0,1;9) 4,57 · 0,01;10) 148,5 . 0,01;11) 247,32 · 0,001; 12) 1452,9 . 0,0001.228​

Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Анастасия.

Ответ:

1) 3,7. 10 =37

2) 42,13 · 10; = 421,3

3) 29,113 · 100; = 2911,3

4) 6,3 · 1000=6300

5) 1,195 · 1000 = 1195

6) 0,039 · 10 000 = 390

7) 5,2 • 0,1 = 0,52

8) 152 · 0,1= 15,2

9) 4,57 · 0,01; = 0,0457

10) 148,5 . 0,01 = 1,485

11) 247,32 · 0,001 = 0,24732

12) 1452,9 . 0,0001. = 0,14529

Отвечает Вдовин Александр.

Ответ:

1 37

2 421.3

3 2011.3

4.6300

5 1195

6 390

7 0.52

8 1.52

9 0.0457

10 1485

11 0,24732

12 33.12612