Розвяжіть рівняння 0,6х+100=0,9+1


Ответы на вопрос

Отвечает Телевная Екатерина.

Ответ:

0,6х+100=0,9+1

0,6х=0,9+1-100

0,6х=-98,1

х=-163,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куранова Алина.

Как то так:D

hdldnxidlx