Спростіть вираз -1/3m(-3/4n)і знайдіть його значення якщо m=-4/25,n=-30


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

19.2

Пошаговое объяснение:

3mn/12=mn/4= 480/25=19.2