Помогите пожалуйста с • 20 = 57 + 23


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:

с×20=57+23

с×20=80

с=80÷20

с=4

проверка

4×20=57+23

80=80

Отвечает Клиш Юля.

Ответ:

c \times 20 = 57 + 23 \\ 20c = 80 \\ c = 80  \div 20 \\ c = 4