-0,74:(-5/6) Розвяжіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -74/100 : (-5/6) =

-37/50 : (-5/6) =

-37/50 * (-6/5) =

-37/25 * (-3/5) = 111/125

Отвечает Ганчева Анастасия.

Ответ:

-111/125, Альтернативная форма -0,888