Группа туристов прошла пешком 72 км,проехала на поезде расстояние в 5 раз больше,чем прошла

пешком,а на автобусе проехала на 128 км меньше,чем на поезде.Сколько всего км прошли и проехали туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

72×5=360 км на поезде
360-128=232 км на автобусе
360+232+72=660 км всего