10x-(2x-4)=4(3x-2)спасите меня пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Аліна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

10x-(2x-4)=4(3x-2)

10x - 2x + 4 = 12x - 8

4x = 12

x = 3

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

ответ на фотографии фото