Решил уравнение(24×3)÷х=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Колушкина Ксюша.

(24×3):х=9

72:х=9

х=72:9

х=8

_________

(24×3):8=9

9=9

Отвечает Гахаев Артём.

Ответ:

X=24÷3

X=8

----------

(24×3)÷8=9

Пошаговое объяснение:

Все решено правильно я проверила