Помогите пожалуйста решить пример.100+(1200+1200)×100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Маруся.

Ответ:

100+(1200+1200)×100=240 100

Пошаговое объяснение:

вот можно лучший ответ пожалуйста

Отвечает Шатов Тимофей.

Ответ:

240 100

Пошаговое объяснение:

100+(1200+1200)×100=100+2400*100=100+240 000=240 100