Помогите вас прошу! 1) 3,6-х=8,42) -9,4+х=4,33) -х+3,4=44) ||х|-3|=2ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС, МОЖНО С

РЕШЕНИЕМ ПЖ, А НЕ ПРОСТО ОТВЕТЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максим Дмитрий.

Ответ:

1)3,6=8,4

-х=8,4-3,6

=4,8

х=-4,8

2)-9,4+х=4,3

х=4,3+9,4

х=13,7

3)+3,4=4

=4-3,4

=0,6

х=-0,6

4)||х|-3|=2

|х|×3=2

3×|х|=2

|х|=2/3

х=2/3

х=-2/3

х1=-2/3,х2=2/3

Пошаговое объяснение:

Вот держи