1) в одной книге 6 сказок, а в другой на 2 сказки меньше. Сколько?2) в одной книге 6 сказок, а в

друго4 сказки. Сколько всегосказок в етих двух книгах​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.

1) 6-2=4 сказки

2) 6+4=10 сказок

Отвечает Сорока Таня.

Ответ:

1).4

2).10

Пошаговое объяснение:

1).6-2=4(сказки)

2).4+6=10(сказок)