Надо спростить (-3,57+(-2,86))+(-4,3+(-2,27))


Ответы на вопрос

Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

(-3,57+(-2,86))+(-4,3+(-2,27))=- (3,57+2,86) +( - (4,4+2,27))= -6,43 +(- 6,57)=

= -  (6,43 +6,57)= - 13

Отвечает Сухорученков Илья.

Ответ:

(-3,57+(-2,86))+(-4,3+(-2,27))=-6,47+(-2,03)=-4,44