В туристическом лагере было 6 палаток по 3 туриста и 8 палаток по 2 туриста. Вычисли, сколько

всего туристов было в туристическом лагере. imgres.jpg Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.

Ответ:

6*3+8*2=18+16=34 туристов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муратханов Алихан.

Ответ:

34 Туристов /))))............