-14,2 ×(-1,5)+3,6×(-1,25) = ПОЖАЛУЙСТА Помогите. Решение срочное в столбик и по действиям.

Сегодня!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Виктория.

Ответ:-14,2 ×(-1,5)+3,6×(-1,25) =21,3-4,5=16,8

Пошаговое объяснение:Поставь лайк;)