Чтобы сшить блузку надо 6/11 куска материи,а для юбки надо 4/11.Какая часть куска материи требуется

для пошива юбки и блузки?

Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.

Відповідь: 10/11 потому что 4/11+6/11=10/11

Покрокове пояснення:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6/11+4/11=10/11(к.) понадобится