3 1/2 + 1/3 Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Влад.

Ответ:

3 5/6

Пошаговое объяснение:

3 1/2 + 1/3 = 3 3/6 + 2/6 = 3 5/6

Отвечает Масленников Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 1/2 + 1/3 =

3. 3/6 + 2/6 = 3. 5/6