-0,241 · (-100) сколько будет? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Наташа.

Ответ:

24.1

Пошаговое объяснение:

-0,241 · (-100) = 0.241 * 100 = 24.1

Если не трудно, можешь пометить ответ лучшим

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

24,10

Пошаговое объяснение: