8 Вычисли и сделай проверку: 80 740•7672:85280 : 909056 : 20032 640:630 620:30580 300 : 703980

400235 200 : 500​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

80 740×7=565180 (565180÷7=80740)

672÷8=84 (84×8=672)

5280÷90=58,6 (58,6×90=5280)

9056÷200=452,8 (452,8×200=9056)

32640÷6=5440 (5440×6=32640)

30620÷30=1020,6 (1020,6×30=30620)

580300÷70=8290 (8290×70=580300)

235200÷500=470,4 (470,4×500=235200)