Вирази у метрах за хвилину:7 км/год; 59 км/год; 360 км/год.​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 км/год= 7 * 1000 : 60= 116,67 м/хв

59 км/год = 59 * 1000 :60= 98,33 м/хв

360 км/год = 360 * 1000 : 60= 600 м/хв