Азиз прочитал 3/4 части книги, Сколько страниц в книге , если он прочитал 78 страниц мне нужно

только условие решите срочно даю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:104

Пошаговое объяснение:78÷3×4=104

Отвечает Губанов Ваня.

Азіз-3/4 кн.

Скілкі сторінок у книзі якщо він прочитав 78 сторінок

1)78:3=26(стр.)- в одной часті;

2)26•4=104(стр.)

Ответ: всего 104 страніци