7х=4-5х как решить пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x=4-5x

7x+5x=4 перемещаем всё с x в лево, а всё без x в право.

12x = 4

X = 4/12