4x^3+6x =0 как решить это уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

4 {x}^{2}  + 6x = 0 \\ 2x(2x + 3) = 0 \\ 2x = 0 \\ x1 = 0 \\ 2x + 3 = 0 \\ x2 =  - 1.5

Отвечает Котик Аня.

Ответ:

4х×3+6=0

12х+6х=0

18х=0

х=0

Пошаговое объяснение:

4×0×3+6×0=0