2+24-5Ответ:2+24-5=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхина Ирина.

Пошаговое объяснение:

первый шаг)2+24=26

второй шаг)26-5=21

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

2+25-5= 21

Все верно))) молодец)))