4x+5(3-2x)=5-11x ПЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+5(3-2x)=5-11x

4х+15-10х=5-11х

4х-10х+11х=5-15

5х=-10

х=-2

Ответ:х=-2

Отвечает Косячко Диана.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

4x+15-10x=5-11x

-6x+15=5-11x

-6x+11x=5-15

5x=-10

x=-2