Длина прямоугольника равна 4,9 см, а ширина — 4,1 см. Определи периметр прямоугольника. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

P = a + b + c

P = 4,9 + 4,1 = 9

P = 9 (см)

Пошаговое объяснение:

Можно лучший если помог.