У меня 12 десятин земли. Если бы у меня было в 12 раз больше, это составило бы 1/4 часть земли

моего брата. Сколько десятин земли у моего брата? десятин. (Десятина – старинная единица площади)

Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.

576

Пошаговое объяснение:

12*12=144 (1/4 брата)

144*4=576

Отвечает DELETED.

cоставляете ндето 1 восьмую