ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! Виконайте рівняння: - 3/25 : 24/125.


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

 -  \frac{3}{25}  \div  \frac{24}{125}  =  -  \frac{ {3}^{1} }{ {25}^{1} }  \times  \frac{ {125}^{5} }{ {24}^{8} }  =  -  \frac{5}{8}

Отвечает Фрунза Ангелина.

- 3/25 : 24/125 = - 3/25 * 125/24 = - 3*125/25*24= -375/600 = - 5/8 = -0.625