Помогите пжжж срочно!! -1 7/8+2 1/4=??? В простой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 7/8+2 1/4=-1 7/8+2 2/8=3/8