156×(6075+9980-15996):26


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.

Ответ:

1)6075+9980=16055

2)16055-15996=59

3)156*59=9204

4)9204:26=354

ответ: 354

Отвечает Гульт Андрій.

Ответ:

156×(6075+9980-15996):26=354

Пошаговое объяснение:

6075+9980-15996=59×156=9204:26=354