(2x-1/8x):1/2-1/3 пж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2х-1/8х)=1/3-1/2

х=1/3-1/2=1/1

1:1=1 записываем 1 целая