4. Решите уравнение:(у + 4) : 7= 1.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Вадим.

y+4=1,2*7

y+4=8,4

y=2,1

Отвечает Балабанова Ксюша.

Ответ:

у+4=1,2•7

у+4=8,4

у=2,1

вот если не понятно мой рукопись

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно!