Решите уравнение 7/9x-4/27=1/18 Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Виолетта.

Ответ:

7/9x=1/28+4/27

7/9x=27/756+112/756

7/9x=139/756:7/9

x*4,23

Пjшаговое объяснение: можешь где я там написал * напиши там как равно токо вместо простых линий волнистые