(90-(63-5*7))/7+6*9 решение по действиям Пример:((5*6)+3)=5*6=30+3=33


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

(90-(63-5*7)/7+6*9= (90-28)/7+54= (62/7)+54

Пошаговое объяснение:сорри запуталась

Отвечает Черемисина Вика.
62:7+54

62
—— +54
7
440
———
7