Решите уравнения: 3x-2=43 6x-8=4x-2 8(x03)-2x=3x-12 СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

Ответ:

3х-2=43

3х=43+2

3х=45

х= 15

6х-8=4х-2

6х-4х=-2+8

2х=6

х=3

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

X=15

X=3

Третье не понятно написано