|2-х|=6 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

Ответ: раскроем модуль: 2-х1=6 или х1=2-6=-4.

Х2-2=6 или х2=6+2=8.

Пошаговое объяснение: