|3,8-х|=1,8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

 |3.8 - x|  = 1.8 \\ 3.8 - x = 1.8 \\ 3.8 - x =  - 1.8 \\ x = 2 \\ x = 5.6