2.Вычисли, используя свойство умножения: а) 621-52+621.396) 67:59+67-18-67.69Срочно пжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

а)621-52+621,39=1242,39-52=1190,39

б)67:59+67-18-67,69=67/59+67-18-6769/100= -392671/5900+49=-103571/5900 =-17,55441

Отвечает Темержанова Эльвира.

Пошаговое объяснение:

1190,39

-17,55441

если не правильно сори