математика 761 задание с условием в столовую ложку вмещается 30 Г соли стакан 220 г соли сколько

приближено столовых ложек соли надо взять чтобы отмерить стакан соли с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

7 ложек примерно 220:30=7(10ост)

Отвечает Олофинская Вика.
7 / 7•3=21•10=210
220-210=10