(-461)+(-703) решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:-(461+703)=-1164

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронова Надежда.

Ответ:

−1164

Пошаговое объяснение:

(-461)+(-703)= -461-703= −1164