Увеличить в 2,8раза число 3,8;0,705;100: 9,2помогите пожалуйста пж пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.

Ответ:

3×2.8 = 8.4

8×2.8 = 22.4

0,705×2.8 = 1,974

100×2.8 = 280

9.2×2.8 = 25.76

Отвечает Хаммад Жасмин.

Ответ:

8.4

22.4

0

1974

280

25.76

Пошаговое объяснение: