Реши уровнение (х+125)×11=8459


Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.

(х + 125) × 11 = 8459

11х + 1375 = 8459

11х = 8459 - 1375

11х = 7084

х = 7084 ÷ 11

х = 644

Отвечает Оспанов Аслан.

Пошаговое объяснение:

(х+125)×11=8459

х=8459÷11-125

х=644

(644+125)×11=8459

Ответ:644