Как решить 60 кг:1 цсрочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Владик.

Ответ:

1ц=100 кг

60/100=0,6

Пошаговое объяснение:

1ц=100 кг

60/100=0,6

Отвечает Панюхин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1ц=100 кг

60/100=0,6 ц