Дана сумма 36 + 44. Каждое слагаемое увеличили в 20 раз. Увеличится ли в 20 раз значение

суммы?нет. Не увеличитсяда увеличится.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

Да увеличится

Пошаговое объяснение:

1)36×20=720

2)44×20=880

3)720+880=1600

Если посчитать 36+40 то получится 76 (это проверка)