Помогите срочно пожалуйста:Откройте скобки и приведите подобные слагаемые-(8а-13)+3×(4-5а) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

-8a+13+12-15a=25-23a

Отвечает Мурадова София.

Ответ:

-(8а-13)+3*(4-5а)=-8а+13+12-15а=25-23а