Известно, что АС = 20 см, АD = 9 см, АЕ = 10 см и DE = 12 см. Найди длины отрезков ВС и ВЕ.


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.

Пошаговое объяснение:

AB=AC-BC=32-9=23см

BD=BC+CD=9+12=21см